Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Энгельса.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

33-летняя жительница Энгельса Саратовской области написала заявление в полицию после того, как ее обманула мошенница. По данным УМВД по городу, 20 декабря ей позвонила неизвестная и представилась оператором сотовой связи.

"Она сообщила, что энгельситке необходимо закрыть сим-карту для дальнейшей перепродажи номера. Доверчивая женщина сообщила собеседнице смс-код, который пришел на мобильное устройство", - говорится релизе. Во второй раз ей позвонили якобы из банка. Мошенники сообщили, что кто-то пытается оформить кредит на имя жертвы и необходимо немедленно отбить действия аналогичной операцией - перевести деньги на "безопасный счет". Под руководством звонивших женщина отправилась в Саратов в банк, затем в торговый центр, где через банкомат перевела 401 тысячу рублей на продиктованный ей счет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке